Nachname Vorname Strecke Kategorie
Feurer Daniel 18km Herren Master II 18 km
Binkert Daniel 5,2km Herren Master I 5.2 km
Binkert Sandra 5,2km Damen Master I 5.2 km
Bruno Steiner 18km Herren Master I 18 km
Markus Steiner 18km Herren Master I 18 km
Herzog Martin 18km Herren Master I 18 km
Barbara Schumacher 5,2km Damen Master I 5.2 km
Küng Paul Herren NORDIC WALKING 5.2 Km
Küng Hedy Damen NORDIC WALKING 5.2 Km
Mark Federica 18km Damen Hauptklasse 18 km
Meier Corinne 18km Damen Hauptklasse 18 km
Ernst Michael 18km Herren Hauptklasse 18 km
Tamba Jimmy 18km Herren Master I 18 km
Walz Klaus Herren NORDIC WALKING 5.2 Km
Ammann Svenja 5,2km Juniorinnen 5.2 km
Ammann Ladina 5,2km Mädchen 5.2 km
Meier Sandro 18km Herren Hauptklasse 18 km
Maucher Daniel 18km Herren Master I 18 km
Antener Beat 18km Herren Master II 18 km
Antener Myrta 5,2km Damen Master I 5.2 km
Wüthrich Mark Knaben MIDI
Wüthrich Mia Mädchen MINI
Staub Lorenzo Knaben MAXI
Meise Bruce 5,2km Knaben 5.2 km
Herzog Joel Niculin Knaben MINI
Herzog Joel Niculin Knaben MINI
Herzog Fina Lisa Mädchen SUPER MINI
Flaim Tony 5,2km Herren Master II 5.2 km
Flaim Jonas 5,2km Knaben 5.2 km
Sagmeister Andreas 18km Herren Master I 18 km
Pobitzer Karin 18km Damen Hauptklasse 18 km
Guler Köbi 5,2km Herren Master I 5.2 km
Fröhlich Jon Andri Knaben SUPER MINI
Fröhlich Jon Andri Knaben SUPER MINI
Fröhlich Gianna Mädchen MINI
Fröhlich Chiara Mädchen MAXI
Moser Doris Damen NORDIC WALKING 14 Km
Pircher Petra 18km Damen Master I 18 km
Overturf Ainoa Mädchen MAXI
Stössel Peter 5,2km Herren Master II 5.2 km
Stössel Peter 5,2km Herren Master II 5.2 km
Stössel Fabian 5,2km Knaben 5.2 km
Stössel Peter 5,2km Herren Master II 5.2 km
Stössel Fabian 5,2km Knaben 5.2 km
Martin Cox 18km Herren Master I 18 km
Schober Karin 18km Damen Master II 18 km
Schober Armin 18km Herren Master II 18 km
Knier Max 18km Herren Hauptklasse 18 km
Bezzola Laura 5,2km Damen Hauptklasse 5.2 km
Hauser Gerhard 5,2km Herren Master I 5.2 km
Schulte Peter Herren NORDIC WALKING 14 Km
Schulte Brigitte Damen NORDIC WALKING 14 Km
Tettamanti Pia Damen NORDIC WALKING 14 Km
Trottmann Sina Knaben MINI
Landertinger Lukas 18km Herren Hauptklasse 18 km
Landertinger Lukas 18km Herren Hauptklasse 18 km
Wilhelm Isabelle 18km Damen Master II 18 km
Collenberg Tina-seraina 5,2km Damen Hauptklasse 5.2 km
Obrecht Astrid 18km Damen Master II 18 km
Willy Mic Knaben MIDI
Willy Sina Mädchen MAXI
Willy Sina 5,2km zu jung für die Strecke 5.2 km
Stössel Peter 5,2km Herren Master II 5.2 km
Stössel Fabian 5,2km Knaben 5.2 km
Baer David 18km Herren Master I 18 km
Cvorovic Mitar 18km Senioren 18 km
Cantarelli Angelo 18km Herren Master II 18 km
Bronzini Rosanna 5,2km Damen Master II 5.2 km
Ruf Gian Luca 5,2km Junioren 5.2 km
Stamm Margrit 5,2km Seniorinnen 5.2 km
Tony Flaim 5,2km Herren Master II 5.2 km
Flaim Jonas 5,2km Knaben 5.2 km
Lindegger Jaqueline 5,2km Damen Master I 5.2 km
Lindegger Jaqueline 5,2km Damen Master I 5.2 km
Cavalli Maria Cristina 5,2km Damen Master II 5.2 km
Flaim Tony 5,2km Herren Master II 5.2 km
Flaim Jonas 5,2km Knaben 5.2 km
Piccinin Gianpaolo 5,2km Senioren 5.2 km
Dietze Hanna 5,2km Mädchen 5.2 km
Stevic Milena 18km Damen Master I 18 km
Stevic Milena 18km Damen Master I 18 km
Näff Buolf 18km Herren Master I 18 km
Platzgummer Helmut 5,2km Herren Master II 5.2 km
Platzgummer Helmut 5,2km Herren Master II 5.2 km
Antener Gian-andrea 5,2km Knaben 5.2 km
Antener Sereina 5,2km Mädchen 5.2 km
Carpanetti Gianna 5,2km Juniorinnen 5.2 km
Gisler Bianca 5,2km Mädchen 5.2 km
Hauser Ricarda 5,2km Juniorinnen 5.2 km
Lindegger Laura 5,2km Juniorinnen 5.2 km
Malgiaritta Mirja 5,2km Mädchen 5.2 km
Merz Jenny 5,2km Juniorinnen 5.2 km
Näff Noe 5,2km Knaben 5.2 km
Näff Isai 5,2km Knaben 5.2 km
Toutsch Christian 18km Junioren 18 km
Toutsch Damian 18km Junioren 18 km
Meise Bruce 5,2km Knaben 5.2 km
Benderer Marina 5,2km Mädchen 5.2 km
Benderer Valeria Mädchen MAXI
Trottmann Laura 5,2km Mädchen 5.2 km
Fröhlich Mario Knaben MAXI
Pfranger Samuel 5,2km Knaben 5.2 km
Regan Kevin Herren NORDIC WALKING 14 Km
Regan Kevin Herren NORDIC WALKING 14 Km
Oregan Kevin Herren NORDIC WALKING 14 Km
Oregan Kevin Herren NORDIC WALKING 14 Km
Ruchti Yael Mädchen SUPER MINI
Ruchti Timothée Knaben MINI
Ruchti Noemie Mädchen MAXI
Ruchti Jonathan 5,2km Knaben 5.2 km
Ruchti Sepp 5,2km Herren Master I 5.2 km
Nievergelt Giston Claudia 18km Damen Master I 18 km
Nievergelt Giston Claudia 18km Damen Master I 18 km
Nievergelt Giston Claudia 18km Damen Master I 18 km
Nievergelt Giston Claudia 18km Damen Master I 18 km
Nievergelt Giston Claudia 18km Damen Master I 18 km
Zipperlen Peder 18km Herren Master I 18 km
Cramer Silvan Knaben MAXI
Cramer Levi Knaben MIDI
Hüberli Muriel 18km Damen Master I 18 km
Imoberdorf Rahel 18km Damen Hauptklasse 18 km
Zeugin Christian 18km Herren Master II 18 km
Zeugin Susanne 18km Damen Master II 18 km
Lampe Sander Knaben MINI
Lampe Cornell Knaben MAXI
Lampe Willa Mädchen MAXI
Lampe Willa Damen NORDIC WALKING 5.2 Km
Lampe Katja 5,2km Damen Master I 5.2 km
Lampe Willa 5,2km zu jung für die Strecke 5.2 km
Fernando Marinho 18km Herren Master I 18 km
Sobek Anja 5,2km Damen Master I 5.2 km
Brunner Werner 18km Herren Master II 18 km
Borbely Ben Knaben SUPER MINI
0verturf Fjonn Knaben MIDI
Schweizer Frank 5,2km Herren Master I 5.2 km
Heinrich Peer 5,2km Knaben 5.2 km
Pua Silvano 18km Junioren 18 km
Haefliger Stefan 5,2km Herren Master I 5.2 km
Sempert Marianna 5,2km Damen Master II 5.2 km
Degen Christian 18km Herren Master I 18 km
Degen Benjamin Knaben MINI
Degen Theo Knaben MINI
Müller Gianna Mädchen MINI
Venn Michaela 18km Damen Master I 18 km
Venn Russell 18km Herren Master I 18 km
Girault France 18km Damen Master I 18 km
Lara Studer 5,2km Mädchen 5.2 km
Baumann Erich 18km Herren Master II 18 km
Baumann Hubert Herren NORDIC WALKING 5.2 Km
Baumann Hubert Herren NORDIC WALKING 5.2 Km